Регион СИБИРЬ-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

Регион СИБИРЬ-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

Положение на 30 марта

  Юниорская лига              
  За 1-6 места И В ВД ПД П Ш О
1 Амур (Хабаровск) 21 13 2 4 2 111 -  58 47
2 Юность (Караганда) 22 11 5 3 3  70 -  49 46
3 Сибирь-2000 (Новосибирск) 21 11 0 1 9  81 -  74 34
4 Сибирь (Новосибирск) 22 8 3 1 10  66 -  59 31
5 Иртыш (Павлодар) 22 6 0 2 14  55 -  96 20
6 Металлург (Новокузнецк) 22 5 1 0 16  47 -  94 17
  За 7-12 места И В ВД ПД П Ш О
1 Ермак (Ангарск) 22 19 1 0 2 150 -  47 59
2 Алтай (Барнаул) 20 12 1 2 5  79 -  47 40
3 Торпедо (Усть-Каменогорск) 22 8 3 1 10  69 -  88 31
4 Манул (Чита) 20 9 0 1 10  76 - 102 28
5 ЦЗВС (Новосибирск) 20 7 1 0 12  46 -  78 23
6 Вымпел (Междуреченск) 20 1 0 2 17  51 - 109 5
                 
  2001 год рождения              
  Группа А: за 1-4 места Итоговая таблица И В ВД ПД П Ш О
1 Металлург (Новокузнецк) 12 9 1 0 2  63 -  35 29
2 Сибирь-2002 (Новосибирск) 12 5 2 0 5  36 -  37 19
3 Кристалл (Бердск) 12 4 1 1 6  33 -  38 15
4 Сибирь (Новосибирск) 12 2 0 3 7  33 -  55 9
  Группа А: за 5-8 места И В ВД ПД П Ш О
1 Амур (Хабаровск) 10 10 0 0 0  66 -  11 30
2 Алтай (Барнаул) 8 3 0 2 3  24 -  37 11
3 Вымпел (Междуреченск) 10 3 1 0 6  45 -  50 11
4 Торпедо (Усть-Каменогорск) 12 2 1 0 9  34 -  71 8
                 
  2002 год рождения              
  Группа А: за 1-4 места Итоговая таблица И В ВД ПД П Ш О
1 Металлург (Новокузнецк) 12 12 0 0 0  98 -  20 36
2 Амур (Хабаровск) 12 5 0 0 7  43 -  61 15
3 Ермак (Ангарск) 12 5 0 0 7  41 -  49 15
4 Смена (Северск) 12 2 0 0 10  28 -  80 6
  Группа А: за 5-8 места Итоговая таблицы И В ВД ПД П Ш О
1 Торпедо (Усть-Каменогорск) 14 9 3 1 1  65 -  35 34
2 ЦЗВС 02 (Новосибирск) 12 5 2 1 4  49 -  45 20
3 Сокол (Красноярск) 12 4 1 2 5  45 -  45 16
4 Алтай (Барнаул) 14 2 0 2 10  37 -  71 8
                 
  2003 год рождения              
  Группа А: за 1-4 места Итоговая таблица И В ВД ПД П Ш О
1 Ермак (Ангарск) 12 7 3 1 1  54 -  32 28
2 Сокол (Красноярск) 12 7 0 2 3  45 -  37 23
3 Металлург 03 (Новокузнецк) 12 5 0 0 7  39 -  46 15
4 Сибирь 03 (Новосибирск) 12 1 1 1 9  23 -  46 6
  Группа А: за 5-8 места Итоговая таблица И В ВД ПД П Ш О
1 Амур (Хабаровск) 12 9 2 0 1 110 -  41 31
2 Штурм (Чик) 12 6 1 1 4  62 -  54 21
3 Торпедо (Усть-Каменогорск) 12 6 0 2 4  68 -  65 20
4 Энергия 03 (Новосибирск) 12 0 0 0 12  34 - 114 0


 

Выписка из регламента
 2000 г. рождения
По причине отсутствия необходимого для качественного проведения соревнований количества команд, первенство среди команд юношей 2000 г. рождения не проводится.
Команда "Сибирь-2000" г. Новосибирск включена в соревнования ЮХЛ. Команды "Смена-2000" г. Северск и "Энергия-2000" г. Новосибирск включены в соревнования среди команд 2001 года группы "Б".
2001 и 2003 г. рождения
Участники разделены, по итогам предыдущего сезона, на две группы "А" и "Б" проводят соревнования в два этапа.
На первом этапе команды группы "А" играют между собой турнир в четыре круга. На втором этапе команды, занявшие места с 1 по 4, образуют финальную четвёрку и, в турнире в четыре круга, без учёта набранных очков, определят Победителя и призёров 
первенства региона.
2002 г. рождения
На первом этапе команды играют между собой турнир в четыре круга. По сумме набранных очков, команды, занявшие места с 1 по 4, образуют группу "А". На втором этапе команды группы "А" в турнире в четыре круга, без учёта набранных очков, определяют четыре победителя и призёров Первенства региона
2004 г. рождения
Первый этап - предварительные соревнования в ноябрьские и январские каникулы.
Второй этап - финальные соревнования в мартовские каникулы