Регион УРАЛ

Регион УРАЛ

Положение на 30 марта

  Юниорская лига И В ВД ПД П Ш О
1 Югра (Ханты-Мансийск) 32 27 2 0 3 174 -  62 85
2 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 30 22 1 3 4 151 -  91 71
3 Трактор (Челябинск) 30 17 1 3 9 125 -  66 56
4 Тюменский Легион (Тюмень) 30 14 3 1 12 103 -  97 49
5 Барыс (Астана) 30 11 5 1 13 124 - 137 44
6 Рубин (Тюмень) 32 10 1 1 20 111 - 141 33
7 Спутник (Нижний Тагил) 30 8 2 4 16  94 - 126 32
8 Мечел (Челябинск) 32 7 1 2 22  77 - 159 25
9 Олимпиец (Сургут) 30 5 1 2 22  95 - 175 19
                 
                 
  2000 год рождения              
  Группа 1 И В ВД ПД П Ш О
1 Трактор (Челябинск) 34 25 4 2 3 196 -  77 85
2 Салават Юлаев (Уфа) 34 23 1 2 8 152 -  86 73
3 Металлург (Магнитогорск) 32 21 3 2 6 141 -  76 71
4 Авангард (Омск) 34 22 1 1 10 184 -  93 69
5 Югра (Ханты-Мансийск) 32 22 1 1 8 145 -  78 69
6 Автомобилист-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 34 18 0 3 13 135 -  90 57
7 Автомобилист-Юность (Екатеринбург) 34 10 3 1 20  74 - 117 37
8 ХШ С. Макарова (Челябинск) 34 5 3 2 24  71 - 167 23
9 Молот (Пермь) 34 3 1 1 29  58 - 182 12
10 Торос (Нефтекамск) 34 1 1 3 29  55 - 245 8
                 
  2001 год рождения              
  Группа 1 И В ВД ПД П Ш О
1 Салават Юлаев (Уфа) 34 27 2 3 2 160 -  43 88
2 Трактор (Челябинск) 34 27 2 1 4 159 -  50 86
3 Авангард (Омск) 34 22 3 1 8 150 -  81 73
4 Металлург (Магнитогорск) 32 21 0 3 8 139 -  71 66
5 Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 34 19 0 1 14 117 -  89 58
6 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 32 15 3 2 12 114 -  84 53
7 Тюменский Легион (Тюмень) 32 7 1 0 24  68 - 136 23
8 ХШ С. Макарова (Челябинск) 34 7 1 0 26  94 - 205 23
9 Молот (Пермь) 32 5 1 0 26  51 - 160 17
10 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 34 3 0 2 29  50 - 183 11
                 
  2002 год рождения              
  Группа 1 И В ВД ПД П Ш О
1 Трактор (Челябинск) 34 27 4 0 3 179 -  67 89
2 Салават Юлаев (Уфа) 34 25 2 2 5 147 -  76 81
3 Металлург (Магнитогорск) 32 22 2 4 4 149 -  69 74
4 Югра (Ханты-Мансийск) 34 19 2 2 11 137 -  98 63
5 Тюменский Легион (Тюмень) 32 13 3 2 14 105 -  96 47
6 Торос (Нефтекамск) 32 12 3 3 14  72 -  89 45
7 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 34 12 0 1 21  78 - 119 37
8 Белые Медведи (Челябинск) 34 6 3 2 23  78 - 148 26
9 Молот (Пермь) 32 6 0 2 24  62 - 135 20
10 Мечел (Челябинск) 34 3 2 3 26  82 - 192 16
                 
  2003 год рождения              
  Группа 1 И В ВД ПД П Ш О
1 Трактор (Челябинск) 34 25 3 2 4 163 -  90 83
2 Авангард (Омск) 34 27 0 1 6 204 -  96 82
3 Салават Юлаев (Уфа) 34 26 1 2 5 148 -  80 82
4 Металлург (Магнитогорск) 32 23 3 1 5 178 -  66 76
5 Югра (Ханты-Мансийск) 34 15 1 3 15 112 - 101 50
6 Мечел (Челябинск) 34 13 3 2 16 125 - 138 47
7 Белые Медведи (Челябинск) 34 9 1 1 23 111 - 170 30
8 Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 34 7 1 2 24  91 - 178 25
9 Тюменский Легион (Тюмень) 32 5 1 0 26  77 - 168 17
10 Олимпиец (Сургут) 34 2 2 2 28 111 - 233 12
                 
  2004 год рождения              
  Группа 1 И В ВД ПД П Ш О
1 Металлург 04 (Магнитогорск) 34 26 1 2 5 163 -  66 82
2 Авангард 04 (Омск) 34 25 1 3 5 147 -  70 80
3 Трактор 04 (Челябинск) 34 21 3 2 8 140 -  81 71
4 Автомобилист-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 34 19 4 1 10 135 - 100 66
5 Тюменский Легион 04 (Тюмень) 34 20 2 1 11 109 - 100 65
6 Югра 04 (Ханты-Мансийск) 34 9 2 5 18  93 - 132 36
7 Олимпиец 04 (Сургут) 34 10 1 1 22 112 - 153 33
8 Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 34 7 5 2 20  77 - 125 33
9 Салават Юлаев 04 (Уфа) 34 6 4 4 20  88 - 136 30
10 ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 34 4 0 2 28  78 - 179 14

 

Система проведения соревнований.
Группа «Сильнейшие»:
Команды 2000, 2001, 2002, 2003, 2004г.р. играют в четыре круга (две игры – дома, две – на выезде).