Регион ЦЕНТР

ПОЛОЖЕНИЕ НА 30 марта

  Юниорская лига И В ВД ПД П Ш О
1 ГУОР (Ярославль) 28 22 1 3 2 157 -  51 71
2 ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 28 23 1 0 4 174 -  67 71
3 Капитан (Ступино) 28 22 1 1 4 141 -  58 69
4 Витязь (Подольск) 28 21 0 0 7 164 -  87 63
5 ХК Дмитров (Дмитров) 28 16 2 2 8 106 -  83 54
6 Атлант (Мытищи) 27 15 2 0 10 126 -  93 49
7 Витязь (Чехов) 28 12 2 0 14  96 -  98 40
8 Химик (Воскресенск) 22 10 2 2 8  87 -  80 36
9 Клин Спортивный (Клин) 26 10 2 0 14  94 -  96 34
10 Тверичи (Тверь) 27 10 1 2 14  96 - 114 34
11 Олимпиец (Балашиха) 28 10 0 1 17  85 - 140 31
12 Кристалл (Электросталь) 26 7 1 3 15  81 - 123 26
13 ДЮСШ (Рязань) 26 3 0 1 22  59 - 160 10
14 ХК Тамбов (Тамбов) 26 3 0 0 23  31 - 164 9
15 Драгуны (Можайск) 28 3 0 0 25  43 - 126 9
                 
  2000 год рождения И В ВД ПД П Ш О
1 Локомотив (Ярославль) 1 1 0 0 0   8 -   1 3
2 Химик (Воскресенск) 1 1 0 0 0   4 -   3 3
3 Витязь (Подольск) 1 0 0 0 1   3 -   4 0
4 Атлант (Мытищи) 1 0 0 0 1   1 -   8 0
                 
  2001 год рождения              
  Итоговая таблица И В ВД ПД П Ш О
1 Локомотив (Ярославль) 3 2 1 0 0  17 -   5 8
2 Витязь (Подольск) 3 2 0 1 0   9 -   5 7
3 Буран (Воронеж) 3 0 1 0 2   4 -  11 2
4 Химик (Воскресенск) 3 0 0 1 2   4 -  13 1


3.3. Схема проведения соревнований
В сезоне 2016-2017 в МКЦХ «ЦЕНТР» соревнования проводятся в два этапа. 
1 этап – отборочные соревнования проходят в группах:
 Группа А: команды ЦФО, выступающие в сильнейшей группе Открытого первенства г. Москвы (далее – ОПМ). При подведении итогов этапа учитываются только игры команд ЦФО между собой в первых двух кругах ОПМ.
Группа Б: команды ЦФО, принимающие участие в Открытом первенстве Московской области. 
Группа В: команды ЦФО, сыгравшие отборочные турниры и играющие с разъездами согласно календарям, составленным и утвержденным МКЦХ «ЦЕНТР». 
При выявлении участников 2 этапа соревнований в группе В учитываются результаты итоговых турниров между зонами «север», «центр» и «юг» в тех случаях, когда турниры проходят по зонам и победители зон встречаются в итоговых турнирах группы. 
2 этап – финальные соревнования проходят турнирами среди 4-х команд:
 две сильнейшие команды из группы А, первая команда из группы Б; четвертый финалист определяется между второй командой из группы Б и первой командой из группы В стыковыми играми (одна дома и одна на выезде).