Положение команд ЧМ. Сезон 1999-2000

 

СЕЗОН 1999/2000    
Школьный зачет 1 группа   Школьный зачет 2 группа
1. Торпедо (Ярославль)   1. Летучий голландец
2. ЦСКА   2. Белые медведи
3. Динамо   3. Созвездие
4. Кристалл (Электросталь)   4. Марьино
5. Крылья Советов   5. Зеленоград
6. Химик (Воскресенск)   6. Радуга
7. Спартак   7. Пингвины
8. Русь   8. Серебряный
9. Вымпел   9. Мещанский
     
Команды 1983 года рождения   Команды 1985 года рождения
1. Торпедо (Ярославль)   1. Летучий голландец
2. Кристалл (Электросталь)   2. Белые медведи
3. Динамо   3. Радуга
4. ЦСКА   4. Зеленоград
5. Спартак   5. Марьино
6. Химик (Воскресенск)   6. Серебряный
7. Крылья Советов   7. Пингвины
8. Вымпел   8. Созвездие
9. Русь    
    Команды 1986 года рождения
Команды 1984 года рождения   1. Белые медведи
1. Динамо   2. Зеленоград
2. Торпедо (Ярославль)   3. Созвездие
3. Кристалл (Электросталь)   4. Летучий голландец
4. Крылья Советов   5. Радуга
5. Химик (Воскресенск)   6. Пингвины
6. ЦСКА   7. Серебряный
7. Спартак   8. Марьино
8. Русь    
9. Вымпел   Команды 1987 года рождения
    1. Летучий голландец
Команды 1985 года рождения   2. Марьино
1. Торпедо (Ярославль)   3. Созвездие
2. Русь   4. Белые медведи
3. Динамо   5. Зеленоград
4. Кристалл (Электросталь)   6. Радуга
5. ЦСКА   7. Мещанский
6. Крылья Советов   8. Серебряный
7. Спартак   9. Пингвины
8. Химик (Воскресенск)    
9. Вымпел   Команды 1988 года рождения
    1. Созвездие
Команды 1986 года рождения   2. Белые медведи
1. ЦСКА   3. Летучий голландец
2. Торпедо (Ярославль)   4. Марьино
3. Крылья Советов   5. Радуга
4. Химик (Воскресенск)   6. Пингвины
5. Спартак   7. Зеленоград
6. Русь   8. Серебряный
7. Кристалл (Электросталь)   9. Мещанский     
8. Вымпел    
     
Команды 1987 года рождения    
1. Крылья Советов    
2. ЦСКА    
3. Торпедо (Ярославль)    
4. Химик (Воскресенск)    
5. Кристалл (Электросталь)    
6. Динамо    
7. Русь    
8. Вымпел    
9. Спартак    
     
Команды 1988 года рождения    
1. Торпедо (Ярославль)    
2. Спартак    
3. Кристалл (Электросталь)    
4. ЦСКА    
5. Вымпел    
6. Динамо    
7. Русь    
8. Крылья Советов    
9. Химик (Воскресенск)