Положение команд ЧМ. Сезон 2000-2001

 

СЕЗОН 2000/01    
     
Школьный зачет 1 группа      Школьный зачет 2 группа
1. Локомотив (Ярославль) (бывш-Торпедо) 1. Летучий голландец
2. Динамо   2. Белые медведи
3. Крылья Советов   3. Пингвины
4. ЦСКА   4. Марьино
5. Элемаш (Электросталь) (бывш-Кристалл) 5. Радуга
6. Спартак   6. Серебряный
7. Химик (Воскресенск)   7. Зеленоград
8. Русь   8. Созвездие
9. Вымпел   9. Северная звезда
    10. Витязь (Подольск)
Команды 1984 года рождения    
1. Элемаш (Электросталь)   Команды 1985 года рождения
2. Локомотив (Ярославль)   1. Летучий голландец
3. Динамо   2. Северная звезда
4. Крылья Советов   3. Витязь (Подольск)
5. Спартак   4. Зеленоград
6. Химик (Воскресенск)   5. Радуга
7. ЦСКА   6. Белые медведи
8. Вымпел   7. Пингвины
9. Русь   8. Марьино
    9. Серебряный
Команды 1985 года рождения   10. Созвездие
1. Локомотив (Ярославль)    
2. Русь   Команды 1986 года рождения
3. Динамо   1. Радуга
4. Крылья Советов   2. Белые медведи
5. Элемаш (Электросталь)   3. Летучий голландец
6. ЦСКА   4. Марьино
7. Химик (Воскресенск)   5. Серебряный
8. Спартак   6. Созвездие
9. Вымпел   7. Зеленоград
    8. Пингвины
Команды 1986 года рождения   9. Северная звезда
1. ЦСКА   10. Витязь (Подольск)
2. Крылья Советов    
3. Локомотив (Ярославль)   Команды 1987 года рождения
4. Динамо   1. Белые медведи
5. Спартак   2. Летучий голландец
6. Русь   3. Марьино
7. Химик (Воскресенск)   4. Зеленоград
8. Элемаш (Электросталь)   5. Радуга
9. Вымпел   6. Северная звезда
    7. Пингвины
Команды 1987 года рождения   8. Витязь (Подольск)
1. Крылья Советов   9. Серебряный
2. Химик (Воскресенск)   10. Созвездие
3. Динамо    
4. ЦСКА   Команды 1988 года рождения
5. Локомотив (Ярославль)   1. Созвездие
6. Элемаш (Электросталь)   2. Белые медведи
7. Русь   3. Радуга
8. Вымпел   4. Серебряный
9. Спартак   5. Пингвины
    6. Летучий голландец
Команды 1988 года рождения   7. Марьино
1. ЦСКА   8. Зеленоград
2. Локомотив (Ярославль)   9. Северная звезда
3. Крылья Советов   10. Витязь (Подольск)
4. Русь    
5. Спартак   Команды 1989 года рождения
6. Динамо   1. Летучий голландец
7. Элемаш (Электросталь)   2. Зеленоград
8. Химик (Воскресенск)   3. Пингвины
9. Вымпел   4. Марьино
    5. Серебряный
Команды 1989 года рождения   6. Белые медведи
1. Спартак   7. Созвездие
2. Динамо   8. Северная звезда
3. Локомотив (Ярославль)   9. Радуга
4. ЦСКА   10. Витязь (Подольск)
5. Элемаш (Электросталь)    
6. Крылья Советов   Команды 1990 года рождения
7. Вымпел   1. Пингвины
8. Химик (Воскресенск)   2. Летучий голландец
9. Русь   3. Серебряный
    4. Марьино
    5. Белые медведи
    6. Созвездие
    7. Витязь (Подольск)
    8. Радуга
    9. Зеленоград
    10. Северная звезда