Положение команд ЧМ. Сезон 2001-2002

 

СЕЗОН 2001/02        
         
Школьный зачет за 1-8 места   Школьный зачет за 9-14 места   Школьный зачет за 15-20 места     
1. Локомотив (Ярославль)   9. Вастомъ (бывш-Летучий Голландец) 15. Радуга
2. ЦСКА   10. Белые медведи   16. Витязь (Подольск)
3. Динамо   11. Вымпел   17. Марьино
4. Русь   12. Серебряные акулы (бывш-Серебряный) 18. Северная звезда
5. Крылья Советов   13. Пингвины   19. Орбита (бывш-Зеленоград)
6. Спартак   14. Созвездие   20. Одинцово
7. Элемаш (Электросталь)        
8. Химик (Воскресенск)   Команды 1985 года рождения   Команды 1985 года рождения
    9. Вастомъ   15. Витязь (Подольск)
Команды 1985 года рождения   10. Серебряные акулы   16. Северная звезда
1. Локомотив (Ярославль)   11. Вымпел   17. Радуга
2. Русь   12. Белые медведи   18. Марьино
3. Крылья Советов   13. Пингвины    
4. ЦСКА   14. Созвездие   Команды 1986 года рождения
5. Элемаш (Электросталь)       15. Радуга
6. Химик (Воскресенск)   Команды 1986 года рождения   16. Витязь (Подольск)
7. Спартак   9. Пингвины   17. Марьино
8. Динамо   10. Белые медведи   18. Орбита
    11. Вымпел   19. Северная звезда
Команды 1986 года рождения   12. Созвездие   20. Одинцово
1. ЦСКА   13. Вастомъ    
2. Локомотив (Ярославль)   14. Серебряные акулы   Команды 1987 года рождения
3. Динамо       15. Витязь (Подольск)
4. Спартак   Команды 1987 года рождения   16. Северная звезда
5. Крылья Советов   9. Вастомъ   17. Марьино
6. Русь   10. Вымпел   18. Радуга
7. Химик (Воскресенск)   11. Белые медведи   19. Орбита
8. Элемаш (Электросталь)   12. Серебряные акулы   20. Одинцово
    13. Пингвины    
Команды 1987 года рождения   14. Созвездие   Команды 1988 года рождения
9. Динамо       15. Радуга
10. Локомотив (Ярославль)   Команды 1988 года рождения   16. Орбита
11. ЦСКА   9. Созвездие   17. Марьино
12. Крылья Советов   10. Белые медведи   18. Витязь (Подольск)
13. Химик (Воскресенск)   11. Вымпел   19. Северная звезда
14. Элемаш (Электросталь)   12. Серебряные акулы   20. Одинцово
15. Русь   13. Вастомъ    
16. Спартак   14. Пингвины   Команды 1989 года рождения
        15. Орбита
Команды 1988 года рождения   Команды 1989 года рождения   16. Марьино
1. Локомотив (Ярославль)       17. Витязь (Подольск)
2. ЦСКА   9. Вастомъ   18. Северная звезда
3. Спартак   10. Вымпел   19. Радуга
4. Динамо   11. Серебряные акулы   20. Одинцово
5. Элемаш (Электросталь)   12. Белые медведи    
6. Русь   13. Пингвины   Команды 1990 года рождения
7. Химик (Воскресенск)   14. Созвездие   15. Марьино
8. Крылья Советов   Команды 1990 года рождения   16. Радуга
        17. Орбита
Команды 1989 года рождения   9. Вастомъ   18. Витязь (Подольск)
1. Динамо   10. Пингвины   19. Северная звезда
2. Спартак   11. Серебряные акулы   20. Одинцово
3. Локомотив (Ярославль)   12. Белые медведи    
4. Элемаш (Электросталь)   13. Вымпел    
5. Крылья Советов   14. Созвездие    
6. Русь        
7. Химик (Воскресенск)        
8. ЦСКА        
         
Команды 1990 года рождения        
1. ЦСКА        
2. Русь        
3. Локомотив (Ярославль)        
4. Динамо        
5. Спартак        
6. Крылья Советов        
7. Химик (Воскресенск)        
8. Элемаш (Электросталь)