Положение команд ЧМ. Сезон 2002-2003

 

СЕЗОН 2002/03    
     
Школьный зачет 1 группа   Школьный зачет 2 группа
1. ЦСКА   1. Белые медведи
2. Локомотив (Ярославль)   2. Серебряные акулы
3. Динамо   3. Вастомъ
4. Спартак   4. Витязь (Подольск)
5. Русь   5. Пингвины
6. Крылья Советов   6. Вымпел
7. Химик (Воскресенск)   7. Созвездие
8. Кристалл (Электросталь) (бывш-Элемаш) 8. Северная звезда
    9. Радуга
Команды 1986 года рождения   10. Орбита
1. ЦСКА   11. Марьино
2. Локомотив (Ярославль)   12. Одинцово
3. Динамо    
4. Крылья Советов   Команды 1986 года рождения
5. Русь   1. Пингвины
6. Спартак   2. Вастомъ
7. Кристалл (Электросталь)   3. Витязь (Подольск)
8. Химик (Воскресенск)   4. Белые медведи
    5. Серебряные акулы
Команды 1987 года рождения   6. Созвездие
1. Крылья Советов   7. Марьино
2. Локомотив (Ярославль)   8. Вымпел
3. Динамо   9. Северная звезда
4. Кристалл (Электросталь)   10. Орбита
5. Химик (Воскресенск)   11. Радуга
6. Русь    
7. ЦСКА   Команды 1987 года рождения
8. Спартак   1. Витязь (Подольск)
    2. Белые медведи
Команды 1988 года рождения   3. Вастомъ
1. ЦСКА   4. Серебряные акулы
2. Локомотив (Ярославль)   5. Вымпел
3. Спартак   6. Пингвины
4. Динамо   7. Северная звезда
5. Крылья Советов   8. Орбита
6. Химик (Воскресенск)   9. Марьино
7. Русь   10. Одинцово
8. Кристалл (Электросталь)   11. Радуга
    12. Созвездие
Команды 1989 года рождения    
1. Динамо   Команды 1988 года рождения
2. Спартак   1. Созвездие
3. Локомотив (Ярославль)   2. Серебряные акулы
4. ЦСКА   3. Белые медведи
5. Кристалл (Электросталь)   4. Витязь (Подольск)
6. Химик (Воскресенск)   5. Вымпел
7. Русь   6. Северная звезда
8. Крылья Советов   7. Пингвины
    8. Орбита
Команды 1990 года рождения   9. Радуга
1. Спартак   10. Марьино
2. ЦСКА   11. Одинцово
3. Локомотив (Ярославль)   12. Вастомъ
4. Русь    
5. Динамо   Команды 1989 года рождения
6. Кристалл (Электросталь)   1. Вастомъ
7. Химик (Воскресенск)   2. Марьино
8. Крылья Советов   3. Белые медведи
    4. Мсер
Команды 1991 года рождения   5. Витязь (Подольск)
1. ЦСКА   6. Вымпел
2. Локомотив (Ярославль)   7. Орбита
3. Динамо   8. Радуга
4. Русь   9. Северная звезда
5. Химик (Воскресенск)   10. Пингвины
6. Крылья Советов   11. Созвездие
7. Спартак   12. Одинцово
8. Кристалл (Электросталь)    
    Команды 1990 года рождения
    1. Серебряные акулы
    2. Радуга
    3. Белые медведи
    4. Пингвины
    5. Вастомъ
    6. Созвездие
    7. Витязь (Подольск)
    8. Северная звезда
    9. Вымпел
    10. Марьино
    11. Орбита
    12. Одинцово
     
    Команды 1991 года рождения
    1. Орбита
    2. Вымпел
    3. Белые медведи
    4. Северная звезда
    5. Радуга
    6. Северная звезда
    7. Пингвины
    8. Созвездие
    9. Вастомъ
    10. Витязь (Подольск)
    11. Марьино
    12. Одинцово