Положение команд ЧМ. Сезон 2003-2004

 

СЕЗОН 2003/04    
     
Школьный зачет 1 группа   Школьный  зачет 2 группа
1. ЦСКА   1. Белые медведи
2. Спартак   2. Серебряные акулы
3. Локомотив (Ярославль)   3. Витязь (Подольск)
4. Динамо   4. Вастомъ
5. Крылья Советов   5. Орбита
6. Русь   6. Радуга
7. Химик (Воскресенск)   7. Северная звезда
8. Кристалл (Электросталь)   8. Вымпел
    9. Пингвины
Команды 1987 года рождения   10. Созвездие
1. Крылья Советов   11. Марьино
2. ЦСКА   12. Одинцово
3. Динамо    
4. Спартак   Команды 1987 года рождения
5. Русь   1. Витязь (Подольск)
6. Локомотив (Ярославль)   2. Вастомъ
7. Химик (Воскресенск)   3. Белые медведи
8. Кристалл (Электросталь)   4. Вымпел
    5. Серебряные акулы
Команды 1988 года рождения   6. Созвездие
1. Локомотив (Ярославль)   7. Пингвины
2. ЦСКА   8. Северная звезда
3. Спартак   9. Радуга
4. Крылья Советов   10. Марьино
5. Химик (Воскресенск)   11. Орбита
6. Динамо   12. Одинцово
7. Русь    
8. Кристалл (Электросталь)   Команды 1988 года рождения
    1. Белые медведи
Команды 1989 года рождения   2. Серебряные акулы
1. Локомотив (Ярославль)   3. Витязь (Подольск)
2. Динамо   4. Северная звезда
3. Спартак   5. Радуга
4. ЦСКА   6. Созвездие
5. Химик (Воскресенск)   7. Вастомъ
6. Русь   8. Орбита
7. Крылья Советов   9. Вымпел
8. Кристалл (Электросталь)   10. Одинцово
    11. Марьино
Команды 1990 года рождения   12. Пингвины
1. ЦСКА    
2. Спартак   Команды 1989 года рождения
3. Русь   1. Вастомъ
4. Динамо   2. Марьино
5. Локомотив (Ярославль)   3. Серебряные акулы
6. Химик (Воскресенск)   4. Белые медведи
7. Крылья Советов   5. Северная звезда
8. Кристалл (Электросталь)   6. Витязь (Подольск)
    7. Орбита
Команды 1991 года рождения   8. Пингвины
1. ЦСКА   9. Радуга
2. Динамо   10. Созвездие
3. Русь   11. Вымпел
4. Локомотив (Ярославль)   12. Одинцово
5. Спартак    
6. Химик (Воскресенск)   Команды 1990 года рождения
7. Крылья Советов   1. Витязь (Подольск)
8. Кристалл (Электросталь)   2. Радуга
    3. Орбита
Команды 1992 года рождения   4. Белые медведи
1. Спартак   5. Пингвины
2. ЦСКА   6. Серебряные акулы
3. Крылья Советов   7. Вымпел
4. Динамо   8. Созвездие
5. Локомотив (Ярославль)   9. Вастомъ
6. Кристалл (Электросталь)   10. Марьино
7. Русь   11. Северная звезда
8. Химик (Воскресенск)   12. Одинцово
     
    Команды 1991 года рождения
    1. Орбита
    2. Белые медведи
    3. Северная звезда
    4. Белые медведи
    5. Северная звезда
    6. Радуга
    7. Серебряные акулы
    8. Вымпел
    9. Вастомъ
    10. Пингвины
    11. Витязь (Подольск)
    12. Созвездие
    13. Марьино
    14. Одинцово
     
    Команды 1991 года рождения
    1. Белые медведи
    2. Орбита
    3. Серебряные акулы
    4. Радуга
    5. Вымпел
    6. Пингвины
    7. Северная звезда
    8. Вастомъ
    9. Созвездие
    10. Марьино
    11. Витязь (Подольск)
    12. Одинцово
     
    Переходные игры
    Кристалл выиграл у Белых медведей