Положение команд ЧМ. Сезон 2004-2005

 

СЕЗОН 2004/05    
     
Школьный зачет 1 группа   Школьный зачет 2 группа
1. Локомотив (Ярославль)   1. Белые медведи
2. Спартак   2. Серебряные акулы
3. ЦСКА   3. Витязь (Подольск)
4. Динамо   4. Северная звезда
5. Крылья Советов   5. Орбита
6. Русь   6. Пингвины
7. Кристалл (Электросталь)   7. Вымпел
8. Химик (Воскресенск)   8. Вастомъ
    9. Радуга
Команды 1988 года рождения   10. Созвездие
1. Крылья Советов   11. Марьино
2. Локомотив (Ярославль)   12. Одинцово
3. ЦСКА    
4. Спартак   Команды 1988 года рождения
5. Динамо   1. Серебряные акулы
6. Кристалл (Электросталь)   2. Северная звезда
7. Химик (Воскресенск)   3. Белые медведи
8. Русь   4. Витязь (Подольск)
    5. Созвездие
Команды 1989 года рождения   6. Вастомъ
1. Динамо   7. Пингвины
2. Локомотив (Ярославль)   8. Вымпел
3. Спартак   9. Орбита
4. ЦСКА   10. Радуга
5. Крылья Советов   11. Марьино
6. Химик (Воскресенск)   12. Одинцово
7. Кристалл (Электросталь)    
8. Русь   Команды 1989 года рождения
    1. Вастомъ
Команды 1990 года рождения   2. Серебряные акулы
1. Спартак   3. Северная звезда
2. Локомотив (Ярославль)   4. Витязь (Подольск)
3. ЦСКА   5. Марьино
4. Русь   6. Белые медведи
5. Динамо   7. Вымпел
6. Крылья Советов   8. Орбита
7. Химик (Воскресенск)   9. Созвездие
8. Кристалл (Электтросталь)   10. Пингвины
    11. Радуга
Команды 1991 года рождения   12. Одинцово
1. ЦСКА    
2. Локомотив (Ярославль)   Команды 1990 года рождения
3. Динамо   1. Витязь (Подольск)
4. Спартак   2. Серебряные акулы
5. Русь   3. Белые медведи
6. Химик (Воскресенск)   4. Вымпел
7. Кристалл (Электросталь)   5. Пингвины
8. Крылья Советов   6. Орбита
    7. Созвездие
Команды 1992 года рождения   8. Северная звезда
1. Локомотив (Ярославль)   9. Радуга
2. ЦСКА   10. Марьино
3. Динамо   11. Одинцово
4. Спартак   12. Вастомъ
5. Крылья Советов    
6. Русь   Команды 1991 года рождения
7. Кристалл (Электросталь)   1. Северная звезда
8. Химик (Воскресенск)   2. Белые медведи
    3. Вымпел
Команды 1993 года рождения   4. Пингвины
1. Спартак   5. Орбита
2. ЦСКА   6. Серебряные акулы
3. Локомотив (Ярославль)   7. Витязь (Подольск)
4. Динамо   8. Вастомъ
5. Крылья Советов   9. Радуга
6. Кристалл (Электросталь)   10. Марьино
7. Русь   11. Созвездие
8. Химик (Воскресенск)   12. Одинцово
     
    Команды 1992 года рождения
    1. Белые медведи
    2. Орбита
    3. Радуга
    4. Витязь (Подольск)
    5. Пингвины
    6. Вастомъ
    7. Северная звезда
    8. Серебряные акулы
    9. Вымпел
    10. Созвездие
    11. Марьино
    12. Одинцово
     
    Команды 1993 года рождения
    1. Серебряные акулы
    2. Витязь (Подольск)
    3. Белые медведи
    4. Радуга
    5. Орбита
    6. Пингвины
    7. Вымпел
    8. Северная звезда
    9. Вастомъ
    10. Одинцово
    11. Сощ
    12. Марьино
     
    Переходные игры
    Белые медведи выиграли у Химика