Положение команд ЧМ. Сезон 2005-2006

 

СЕЗОН 2005/06    
     
Школьный зачет 1 группа   Школьный зачет 2 группа
1. ЦСКА   1. Химик (Воскресенск)
2. Локомотив (Ярославль)   2. Витязь (Подольск)
3. Спартак   3. Серебряные акулы
4. Динамо   4. Вымпел
5. Русь   5. Северная звезда
6. Крылья Советов   6. Пингвины
7. Кристалл (Электросталь)   7. Орбита
8. Белые медведи   8. Вастомъ
    9. Радуга
Команды 1989 года рождения   10. Созвездие
1. Локомотив (Ярославль)   11. Центр
2. Кристалл (Электросталь)   12. Марьино
3. ЦСКА   13. Одинцово
4. Спартак    
5. Динамо   Команды 1989 года рождения
6. Крылья Советов   1. Химик (Воскресенск)
7. Русь   2. Вастомъ
8. Белые медведи   3. Витязь (Подольск)
    4. Серебряные акулы
Команды 1990 года рождения   5. Вымпел
1. Локомотив (Ярославль)   6. Пингвины
2. Спартак   7. Северная звезда
3. Русь   8. Созвездие
4. ЦСКА   9. Орбита
5. Динамо   10. Центр
6. Кристалл (Электросталь)   11. Радуга
7. Крылья Советов   12. Марьино
8. Белые медведи   13. Одинцово
     
Команды 1991 года рождения   Команды 1990 года рождения
1. ЦСКА   1. Химик (Воскресенск)
2. Динамо   2. Витязь (Подольск)
3. Локомотив (Ярославль)   3. Вымпел
4. Спартак   4. Серебряные акулы
5. Крылья Советов   5. Пингвины
6. Русь   6. Созвездие
7. Кристалл (Электросталь)   7. Орбита
8. Белые медведи   8. Центр
    9. Северная звезда
Команды 1992 года рождения   10. Марьино
1. Белые медведи   11. Радуга
2. Локомотив (Ярославль)   12. Вастомъ
3. ЦСКА   13. Одинцово
4. Спартак    
5. Динамо   Команды 1991 года рождения
6. Крылья Советов   1. Химик (Воскресенск)
7. Русь   2. Северная звезда
8. Кристалл (Электросталь)   3. Серебряные акулы
    4. Витязь (Подольск)
Команды 1993 года рождения   5. Вымпел
1. Локомотив (Ярославль)   6. Орбита
2. Спартак   7. Вастомъ
3. ЦСКА   8. Пингвины
4. Белые медведи   9. Центр
5. Динамо   10. Радуга
6. Крылья Советов   11. Созвездие
7. Кристалл (Электросталь)   12. Одинцово
8. Русь   13. Марьино
     
Команды 1994 года рождения   Команды 1992 года рождения
1. Спартак   1. Орбита
2. ЦСКА   2. Радуга
3. Русь   3. Химик (Воскресенск)
4. Крылья Советов   4. Витязь (Подольск)
5. Локомотив (Ярославль)   5. Серебряные акулы
6. Динамо   6. Вастомъ
7. Кристалл (Электросталь)   7. Северная звезда
8. Белые медведи   8. Пингвины
    9. Вымпел
    10. Марьино
    11. Центр
    12. Созвездие
    13. Одинцово
     
    Команды 1993 года рождения
    1. Витязь (Подольск)
    2. Химик (Воскресенск)
    3. Серебряные акулы
    4. Вымпел
    5. Радуга
    6. Центр
    7. Пингвины
    8. Северная звезда
    9. Созвездие
    10. Одинцово
    11. Орбита
    12. Марьино
    13. Вастомъ
     
    Команды 1994 года рождения
    1. Северная звезда
    2. Вымпел
    3. Витязь (Подольск)
    4. Химик (Воскресенск)
    5. Созвездие
    6. Вастомъ
    7. Радуга
    8. Центр
    9. Пингвины
    10. Марьино
    11. Одинцово
    12. Орбита
     
    Переходные игры
    Химик выиграл у Белых медведей