Положение команд ЧМ. Сезон 2006-2007

 

СЕЗОН 2006/07    
     
Школьный зачет 1 группа   Школьный зачет 2 группа
1. Локомотив (Ярославль)   1. Витязь (Подольск)
2. Динамо   2. Белые медведи
3. ЦСКА   3. Серебряные акулы
4. Спартак   4. Северная звезда
5. Русь   5. Центр
6. Крылья Советов   6. Пингвины
7. Химик (Воскресенск)   7. Вымпел
8. Кристалл (Электросталь)   8. Вастомъ
    9. Радуга
Команды 1990 года рождения   10. Созвездие
1. Локомотив (Ярославль)   11. Орбита
2. Русь   12. Марьино
3. ЦСКА   13. Одинцово
4. Химик (Воскресенск)    
5. Динамо   Команды 1990 года рождения
6. Крылья Советов   1. Витязь (Подольск)
7. Кристалл (Электросталь)   2. Вастомъ
8. Спартак   3. Вымпел
    4. Белые медведи
Команды 1991 года рождения   5. Серебряные акулы
1. Динамо   6. Северная звезда
2. ЦСКА   7. Пингвины
3. Спартак   8. Одинцово
4. Локомотив (Ярославль)   9. Центр
5. Крылья Советов   10. Созвездие
6. Химик (Воскресенск)   11. Марьино
7. Русь   12. Орбита
8. Кристалл (Электросталь)   13. Радуга
     
Команды 1992 года рождения   Команды 1991 года рождения
1. Белые медведи отдельной командой 1. Витязь (Подольск)
2. ЦСКА   2. Белые медведи
3. Локомотив (Ярославль)   3. Северная звезда
4. Динамо   4. Серебряные акулы
5. Русь   5. Центр
6. Спартак   6. Пингвины
7. Крылья Советов   7. Вастомъ
8. Химик (Воскресенск)   8. Созвездие
9. Кристалл (Электросталь)   9. Радуга
    10. Вымпел
Команды 1993 года рождения   11. Орбита
1. Локомотив (Ярославль)   12. Одинцово
2. Спартак   13. Марьино
3. Динамо    
4. Витязь (Подольск) отдельной командой Команды 1992 года рождения
5. ЦСКА   1. Белые медведи
6. Белые медведи отдельной командой 2. Витязь (Подольск)
7. Крылья Советов   3. Орбита
8. Химик (Воскресенск)   4. Серебряные акулы
9. Кристалл (Электросталь)   5. Северная звезда
10. Русь   6. Радуга
    7. Пингвины
Команды 1994 года рождения   8. Центр
1. ЦСКА   9. Марьино
2. Спартак   10. Вастомъ
3. Русь   11. Вымпел
4. Динамо   12. Одинцово
5. Локомотив (Ярославль)   13. Созвездие
6. Крылья Советов    
7. Кристалл (Электросталь)   Команды 1993 года рождения
8. Химик (Воскресенск)   1. Витязь (Подольск)
    2. Белые медведи
Команды 1995 года рождения   3. Центр
1. Динамо   4. Пингвины
2. Русь   5. Серебряные акулы
3. Спартак   6. Северная звезда
4. Локомотив (Ярославль)   7. Одинцово
5. Крылья Советов   8. Радуга
6. ЦСКА   9. Вымпел
7. Химик (Воскресенск)   10. Орбита
8. Кристалл (Электросталь)   11. Марьино
    12. Созвездие
    13. Вастомъ
     
    Команды 1994 года рождения
    1. Серебряные акулы
    2. Витязь (Подольск)
    3. Белые медведи
    4. Вымпел
    5. Созвездие
    6. Северная звезда
    7. Вастомъ
    8. Центр
    9. Пингвины
    10. Радуга
    11. Марьино
    12. Одинцово
    13. Орбита
     
    Команды 1995 года рождения
    1. Северная звезда
    2. Витязь (Подольск)
    3. Центр
    4. Серебряные акулы
    5. Пингвины
    6. Белые медведи
    7. Радуга
    8. Марьино
    9. Созвездие
    10. Вымпел
    11. Орбита
    12. Вастомъ
    13. Одинцово
     
    Переходные игры
    Витязь выиграл у Кристалла