Положение команд ЧМ. Сезон 2007-2008

 

СЕЗОН 2007/08    
     
Школьный зачет 1 группа   Школьный зачет 2 группа
1. ЦСКА   1. Белые медведи
2. Локомотив (Ярославль)   2. Центр
3. Динамо   3. Северная звезда
4. Спартак   4. Кристалл (Электросталь)
5. Крылья Советов   5. Серебряные акулы
6. Химик (Воскресенск)   6. Пингвины
7. Русь   7. Вымпел
8. Витязь (Подольск)   8. Вастомъ
    9. Радуга
Команды 1991 года рождения   10. Марьино
1. Крылья Советов   11. Орбита
2. Динамо   12. Одинцово
3. Локомотив (Ярославль)   13. Созвездие
4. Химик (Воскресенск)   14. Синяя птица
5. Русь    
6. Спартак   Команды 1991 года рождения
7. ЦСКА   1. Кристалл (Электросталь)
8. Витязь (Подольск)   2. Вымпел
    3. Белые медведи
Команды 1992 года рождения   4. Серебряные акулы
1. Белые медведи отдельной командой 5. Северная звезда
2. Локомотив (Ярославль)   6. Центр
3. Динамо   7. Пингвины
4. Спартак   8. Вастомъ
5. Крылья Советов   9. Орбита
6. ЦСКА   10. Созвездие
7. Химик (Воскресенск)   11. Одинцово
8. Витязь (Подольск)   12. Радуга
9. Русь   13. Марьино
     
Команды 1993 года рождения   Команды 1992 года рождения
1. Локомотив (Ярославль)   1. Белые медведи
2. Спартак   2. Кристалл (Электросталь)
3. ЦСКА   3. Пингвины
4. Витязь (Подольск)   4. Марьино
5. Динамо   5. Вастомъ
6. Химик (Воскресенск)   6. Северная звезда
7. Крылья Советов   7. Центр
8. Русь   8. Серебряные акулы
    9. Радуга
Команды 1994 года рождения   10. Синяя птица
1. Спартак   11. Орбита
2. ЦСКА   12. Одинцово
3. Русь   13. Созвездие
4. Локомотив (Ярославль)   14. Вымпел
5. Динамо    
6. Витязь (Подольск)   Команды 1993 года рождения
7. Серебряные акулы отдельной командой 1. Центр
8. Крылья Советов   2. Белые медведи
9. Химик (Воскресенск)   3. Синяя птица
    4. Кристалл (Электросталь)
Команды 1995 года рождения   5. Пингвины
1. ЦСКА   6. Северная звезда
2. Динамо   7. Радуга
3. Русь   8. Серебряные акулы
4. Локомотив (Ярославль)   9. Вымпел
5. Витязь (Подольск)   10. Вастомъ
6. Химик (Воскресенск)   11. Одинцово
7. Крылья Советов   12. Орбита
8. Спартак   13. Марьино
9. Северная звезда отдельной командой 14. Созвездие
     
Команды 1996 года рождения   Команды 1994 года рождения
1. ЦСКА   1. Серебряные акулы
2. Динамо   2. Вымпел
3. Локомотив (Ярославль)   3. Кристалл (Электросталь)
4. Спартак   4. Белые медведи
5. Химик (Воскресенск)   5. Центр
6. Русь   6. Северная звезда
7. Крылья Советов   7. Пингвины
8. Витязь (Подольск)   8. Вастомъ
    9. Одинцово
    10. Радуга
    11. Созвездие
    12. Марьино
    13. Синяя птица
    14. Орбита
     
    Команды 1995 года рождения
    1. Северная звезда
    2. Центр
    3. Пингвины
    4. Серебряные акулы
    5. Кристалл (Электросталь)
    6. Вымпел
    7. Марьино
    8. Созвездие
    9. Белые медведи
    10. Орбита
    11. Радуга
    12. Вастомъ
    13. Одинцово
    14. Синяя птица
     
    Команды 1995 года рождения
    1. Северная звезда
    2. Белые медведи
    3. Центр
    4. Серебряные акулы
    5. Орбита
    6. Кристалл (Электросталь)
    7. Вастомъ
    8. Одинцово
    9. Марьино
    10. Радуга
    11. Созвездие
    12. Вымпел
    13. Пингвины
    14. Синяя птица