Положение команд ЧМ. Сезон 2008-2009

 

СЕЗОН 2008/09        
         
Школьный зачет 1 группа   Школьный зачет 2 группа      Школьный зачет 3 группа
1. ЦСКА   1. Химик (Воскресенск)   1. Вымпел
2. Локомотив (Ярославль)   2. Крылья Советов   2. Радуга
3. Спартак   3. Белые медведи   3. Олимпиец (Балашиха)
4. Динамо   4. Кристалл (Электросталь)   4. Созвездие
5. Витязь (Подольск)   5. Центр   5. Орбита
6. Русь   6. Северная звезда   6. Синяя птица
    7. Пингвины    
Команды 1992 года рождения   8. Северная звезда   Команды 1992 года рождения
1. Локомотив (Ярославль)   9. Снежные барсы (бывш-Вастомъ)   1. Олимпиец (Балашиха)
2. Динамо   10. Марьино   2. Вымпел
3. Спартак       3. Радуга
4. Русь   Команды 1992 года рождения   4. Созвездие
5. Витязь (Подольск)   1. Белые медведи   5. Орбита
6. ЦСКА   2. Химик (Воскресенск)   6. Синяя птица
    3. Кристалл (Электросталь)    
Команды 1993 года рождения   4. Крылья Советов   Команды 1993 года рождения
1. Локомотив (Ярославль)   5. Северная звезда   1. Радуга
2. ЦСКА   6. Центр   2. Вымпел
3. Спартак   7. Снежные барсы   3. Орбита
4. Витязь (Подольск)   8. Пингвины   4. Созвездие
5. Динамо   9. Серебряные акулы   5. Синяя птица
6. Русь   10. Марьино   6. Олимпиец (Балашиха)
         
Команды 1994 года рождения   Команды 1993 года рождения   Команды 1994 года рождения
1. Спартак   1. Химик (Воскресенск)   1. Вымпел
2. Локомотив (Ярославль)   2. Крылья Советов   2. Радуга
3. ЦСКА   3. Центр   3. Созвездие
4. Витязь (Подольск)   4. Кристалл (Электросталь)   4. Олимпиец (Балашиха)
5. Динамо   5. Белые медведи   5. Орбита
6. Русь   6. Пингвины   6. Синяя птица
    7. Северная звезда    
Команды 1995 года рождения   8. Снежные барсы   Команды 1995 года рождения
1. ЦСКА   9. Серебряные акулы   1. Вымпел
2. Динамо   10. Марьино   2. Радуга
3. Локомотив (Ярославль)       3. Созвездие
4. Русь   Команды 1994 года рождения   4. Орбита
5. Витязь (Подольск)   1. Химик (Воскресенск)   5. Олимпиец (Балашиха)
6. Спартак   2. Крылья Советов   6. Синяя птица
    3. Кристалл (Электросталь)    
Команды 1996 года рождения   4. Белые медведи   Команды 1996 года рождения
1. ЦСКА   5. Центр   1. Орбита
2. Динамо   6. Серебряные акулы   2. Олимпиец (Балашиха)
3. Спартак   7. Северная звезда   3. Радуга
4. Локомотив (Ярославль)   8. Пингвины   4. Созвездие
5. Русь   9. Снежные барсы   5. Вымпел
6. Витязь (Подольск)   10. Марьино   6. Синяя птица
         
Команды 1997 года рождения   Команды 1995 года рождения   Команды 1997 года рождения
1. ЦСКА   1. Крылья Советов   1. Вымпел
2. Спартак   2. Северная звезда   2. Радуга
3. Локомотив (Ярославль)   3. Центр   3. Синяя птица
4. Русь   4. Химик (Воскресенск)   4. Созвездие
5. Витязь (Подольск)   5. Пингвины   5. Олимпиец (Балашиха)
6. Динамо   6. Кристалл (Электросталь)   6. Орбита
    7. Серебряные акулы    
    8. Марьино    
    9. Белые медведи    
    10. Снежные барсы    
         
    Команды 1996 года рождения    
    1. Химик (Воскресенск)    
    2. Центр    
    3. Крылья Советов    
    4. Северная звезда    
    5. Белые медведи    
    6. Кристалл (Электросталь)    
    7. Серебряные акулы    
    8. Марьино    
    9. Снежные барсы    
    10. Пингвины    
         
    Команды 1997 года рождения    
    1. Белые медведи    
    2. Крылья Советов    
    3. Пингвины    
    4. Химик (Воскресенск)    
    5. Кристалл (Электросталь)    
    6. Северная звезда    
    7. Центр    
    8. Марьино    
    9. Снежные барсы    
    10. Серебряные акулы