Положение команд ЧМ. Сезон 2009-2010

 

СЕЗОН 2009/10        
         
Школьный зачет 1 группа 1-6 места   Школьный зачет 1 группа 7-12 места Школьный зачет 2 группа   
1. ЦСКА   7. Крылья Советов   1. Атлант (Мытищи)
2. Динамо   8. Русь   2. Пингвины
3. Локомотив (Ярославль)   9. Центр   3. Олимпиец (Балашиха)
4. Спартак   10. Белые медведи   4. Вымпел
5. Витязь (Подольск)   11. Северная звезда   5. Серебряные акулы
6. Химик (Воскресенск)   12. Кристалл (Электросталь)   6. Снежные барсы
        7. Созвездие
Команды 1993 года рождения   Команды 1993 года рождения   8. Ястребы (бывш-Радуга)
1. Локомотив (Ярославль)   7. Крылья Советов   9. Дмитров
2. ЦСКА   8. Центр   10. Орбита
3. Химик (Воскресенск)   9. Северная звезда   11. Марьино
4. Витязь (Подольск)   10. Белые медведи   12. Синяя птица
5. Динамо   11. Русь    
6. Спартак   12. Кристалл (Электросталь)   Команды 1993 года рождения
        1. Атлант (Мытищи)
Команды 1994 года рождения   Команды 1994 года рождения   2. Олимпиец (Балашиха)
1. Спартак   7. Русь   3. Вымпел
2. Витязь (Подольск)   8. Центр   4. Серебряные акулы
3. Динамо   9. Крылья Советов   5. Пингвины
4. Локомотив (Ярославль)   10. Белые медведи   6. Ястребы
5. ЦСКА   11. Северная звезда   7. Созвездие
6. Химик (Воскресенск)   12. Кристалл (Электросталь)   8. Марьино
        9. Снежные барсы
Команды 1995 года рождения   Команды 1995 года рождения   10. Орбита
1. ЦСКА   7. Крылья Советов   11. Дмитров
2. Динамо   8. Русь   12. Синяя птица
3. Локомотив (Ярославль)   9. Северная звезда    
4. Витязь (Подольск)   10. Центр   Команды 1994 года рождения
5. Спартак   11. Кристалл (Электросталь)   1. Снежные барсы
6. Химик (Воскресенск)   12. Белые медведи   2. Атлант (Мытищи)
        3. Олимпиец (Балашиха)
Команды 1996 года рождения   Команды 1996 года рождения   4. Вымпел
1. ЦСКА   7. Центр   5. Пингвины
2. Динамо   8. Белые медведи   6. Созвездие
3. Локомотив (Ярославль)   9. Северная звезда   7. Ястребы
4. Спартак   10. Русь   8. Серебряные акулы
5. Химик (Воскресенск)   11. Крылья Советов   9. Дмитров
6. Витязь (Подольск)   12. Кристалл (Электросталь)   10. Марьино
        11. Синяя птица
Команды 1997 года рождения   Команды 1997 года рождения   12. Орбита
1. ЦСКА   7. Белые медведи    
2. Динамо   8. Русь   Команды 1995 года рождения
3. Спартак   9. Крылья Советов   1. Пингвины
4. Локомотив (Ярославль)   10. Центр   2. Атлант (Мытищи)
5. Витязь (Подольск)   11. Северная звезда   3. Вымпел
6. Химик (Воскресенск)   12. Кристалл (Электросталь)   4. Снежные барсы
        5. Марьино
Команды 1998 года рождения   Команды 1998 года рождения   6. Олимпиец (Балашиха)
1. ЦСКА   7. Русь   7. Созвездие
2. Динамо   8. Белые медведи   8. Серебряные акулы
3. Локомотив (Ярославль)   9. Северная звезда   9. Ястребы
4. Спартак   10. Крылья Советов   10. Дмитров
5. Химик (Воскресенск)   11. Центр   11. Орбита
6. Витязь (Подольск)   12. Кристалл (Электросталь)   12. Синяя птица
         
        Команды 1996 года рождения
        1. Орбита
        2. Олимпиец (Балашиха)
        3. Серебряные акулы
        4. Атлант (Мытищи)
        5. Вымпел
        6. Созвездие
        7. Ястребы
        8. Пингвины
        9. Снежные барсы
        10. Дмитров
        11. Марьино
        12. Синяя птица
         
        Команды 1997 года рождения
        1. Пингвины
        2. Серебряные акулы
        3. Атлант (Мытищи)
        4. Снежные барсы
        5. Вымпел
        6. Дмитров
        7. Олимпиец (Балашиха)
        8. Ястребы
        9. Орбита
        10. Синяя птица
        11. Созвездие
        12. Марьино
         
        Команды 1998 года рождения
        1. Вымпел
        2. Дмитров
        3. Пингвины
        4. Созвездие
        5. Олимпиец (Балашиха)
        6. Серебряные акулы
        7. Атлант (Мытищи)
        8. Ястребы
        9. Марьино
        10. Орбита
        11. Синяя птица
        12. Снежные барсы