Положение команд ЧМ. Сезон 2010-2011

СЕЗОН 2010/11    
     
Школьный зачет 1 группа   Школьный зачет 2 группа
     
1. ЦСКА   1. Кристалл (Электросталь)
2. Динамо   2. Олимпиец (Балашиха)
3. Локомотив (Ярославль)   3. Крылья Советов (Дмитров)
4. Спартак   4. Серебряные акулы
5. Русь   5. Пингвины
6. Витязь (Подольск)   6. Вымпел
7. Крылья Советов М   7. Созвездие
8. Белые медведи   8. Снежные барсы
9. Химик (Воскресенск)   9. Марьино
10. Центр   10. Орбита
11. Северная звезда   11. Одинцово
12. Атлант (Мытищи)   12. Ястребы
    13. Синяя птица
     
Команды 1994 года рождения   Команды 1994 года рождения
1. Спартак   1. Кристалл (Электросталь)
2. Витязь (Подольск)   2. Пингвины
3. Крылья Советов М   3. Крылья Советов (Дмитров)
4. Локомотив (Ярославль)   4. Олимпиец (Балашиха)
5. Химик (Воскресенск)   5. Снежные барсы
6. Динамо   6. Созвездие
7. ЦСКА   7. Одинцово
8. Центр   8. Марьино
9. Русь   9. Ястребы
10. Белые медведи   10. Серебряные акулы
11. Атлант (Мытищи)   11. Вымпел
12. Северная звезда   12. Синяя птица
    13. Орбита
     
Команды 1995 года рождения   Команды 1995 года рождения
1. ЦСКА   1. Пингвины
2. Динамо   2. Вымпел
3. Локомотив (Ярославль)   3. Серебряные акулы
4. Крылья Советов М   4. Кристалл (Электросталь)
5. Витязь (Подольск)   5. Снежные барсы
6. Русь   6. Олимпиец (Балашиха)
7. Атлант (Мытищи)   7. Созвездие
8. Спартак   8. Крылья Советов (Дмитров)
9. Химик (Воскресенск)   9. Марьино
10. Северная звезда   10. Ястребы
11. Центр   11. Одинцово
12. Белые медведи   12. Синяя птица
    13. Орбита
     
Команды 1996 года рождения   Команды 1996 года рождения
1. ЦСКА   1. Олимпиец (Балашиха)
2. Спартак   2. Кристалл (Электросталь)
3. Динамо   3. Орбита
4. Локомотив (Ярославль)   4. Вымпел
5. Русь   5. Снежные барсы
6. Северная звезда   6. Серебряные акулы
7. Химик (Воскресенск)   7. Марьино
8. Центр   8. Созвездие
9. Белые медведи   9. Крылья Советов (Дмитров)
10. Крылья Советов М   10. Ястребы
11. Витязь (Подольск)   11. Одинцово
12. Атлант (Мытищи)   12. Синяя птица
    13. Пингвины
     
Команды 1997 года рождения   Команды 1997 года рождения
1. ЦСКА   1. Пингвины
2. Динамо   2. Олимпиец (Балашиха)
3. Русь   3. Серебряные акулы
4. Локомотив (Ярославль)   4. Крылья Советов (Дмитров)
5. Белые медведи   5. Кристалл (Электросталь)
6. Спартак   6. Снежные барсы
7. Центр   7. Одинцово
8. Химик (Воскресенск)   8. Орбита
9. Витязь (Подольск)   9. Созвездие
10. Крылья Советов М   10. Вымпел
11. Северная звезда   11. Марьино
12. Атлант (Мытищи)   12. Синяя птица
    13. Ястребы
     
Команды 1998 года рождения   Команды 1998 года рождения
1. ЦСКА   1. Крылья Советов (Дмитров)
2. Динамо   2. Созвездие
3. Локомотив (Ярославль)   3. Вымпел
4. Русь   4. Олимпиец (Балашиха)
5. Белые медведи   5. Ястребы
6. Химик (Воскресенск)   6. Кристалл (Электросталь)
7. Северная звезда   7. Серебряные акулы
8. Спартак   8. Орбита
9. Витязь (Подольск)   9. Марьино
10. Атлант (Мытищи)   10. Пингвины
11. Крылья Советов М   11. Синяя птица
12. Центр   12. Одинцово
    13. Снежные барсы
     
Команды 1999 года рождения   Команды 1999 года рождения
1. ЦСКА   1. Крылья Советов (Дмитров)
2. Спартак   2. Кристалл (Электросталь)
3. Динамо   3. Олимпиец (Балашиха)
4. Локомотив (Ярославль)   4. Вымпел
5. Белые медведи   5. Созвездие
6. Русь   6. Пингвины
7. Крылья Советов М   7. Серебряные акулы
8. Северная звезда   8. Одинцово
9. Центр   9. Марьино
10. Витязь (Подольск)   10. Орбита
11. Химик (Воскресенск)   11. Синяя птица
12. Атлант (Мытищи)   12. Снежные барсы
    13. Ястребы