Положение команд ЧМ. Сезон 2011-2012

СЕЗОН 2011-2012

Школьный зачет 1 группа 1-6 места   Школьный зачет 1 группа 7-12 места
1. ЦСКА   7. Белые медведи
2. Динамо   8. Витязь (Подольск)
3. Локомотив (Ярославль)   9. Химик (Воскресенск)
4. Спартак   10. Северная звезда
5. Крылья Советов   11. Кристалл (Электросталь)
6. Русь   12. Центр
     
Команды 1995 года рождения   Команды 1995 года рождения
1. Крылья Советов   7. Северная звезда
2. Локомотив (Ярославль)   8. Химик (Воскресенск)
3. ЦСКА   9. Кристалл (Электросталь)
4. Динамо   10. Витязь (Подольск)
5. Русь   11. Белые медведи
6. Спартак   12. Центр
     
Команды 1996 года рождения   Команды 1996 года рождения
1. ЦСКА   7. Химик (Воскресенск)
2. Динамо   8. Белые медведи
3. Локомотив (Ярославль)   9. Центр
4. Спартак   10. Северная звезда
5. Крылья Советов   11. Кристалл (Электросталь)
6. Русь   12. Витязь (Подольск)
     
Команды 1997 года рождения   Команды 1997 года рождения
1. ЦСКА   7. Витязь (Подольск)
2. Динамо   8. Белые медведи
3. Русь   9. Химик (Воскресенск)
4. Локомотив (Ярославль)   10. Северная звезда
5. Спартак   11. Кристалл (Электросталь)
6. Крылья Советов   12. Центр
     
Команды 1998 года рождения   Команды 1998 года рождения
1. ЦСКА   7. Белые медведи
2. Динамо   8. Химик (Воскресенск)
3. Локомотив (Ярославль)   9. Северная звезда
4. Крылья Советов   10. Витязь (Подольск)
5. Русь   11. Центр
6. Спартак   12. Кристалл (Электросталь)
     
Команды 1999 года рождения   Команды 1999 года рождения
1. Динамо   7. Витязь (Подольск)
2. ЦСКА   8. Кристалл (Электросталь)
3. Локомотив (Ярославль)   9. Белые медведи
4. Спартак   10. Химик (Воскресенск)
5. Русь   11. Северная звезда
6. Крылья Советов   12. Центр
     
Команды 2000 года рождения   Команды 2000 года рождения
1. Динамо   7. Белые медведи
2. Локомотив (Ярославль)   8. Витязь (Подольск)
3. Спартак   9. Химик (Воскресенск)
4. ЦСКА   10. Северная звезда
5. Крылья Советов   11. Кристалл (Электросталь)
6. Русь   12. Центр
     
Школьный зачет 2 группа    
1. Локомотив-2004 (Ярославль)    
2. Атлант (Мытищи)    
3. Дмитров    
4. Вымпел    
5. Серебряные акулы    
6. Пингвины    
7. Олимпиец (Балахиша)    
8. Созвездие    
9. Марьино    
10. Снежные барсы    
11. Орбита    
12. Синяя птица    
13. Искра (Одинцово)    
14. Ястребы    
15. Витязь (Чехов)    
     
Команды 1995 года рождения   Команды 1998 года рождения
1. Атлант (Мытищи)   1. Локомотив-2004 (Ярославль)
2. Пингвины   2. Атлант (Мытищи)
3. Серебряные акулы   3. Созвездие
4. Вымпел   4. Олимпиец (Балахиша)
5. Созвездие   5. Орбита
6. Олимпиец (Балахиша)   6. Дмитров
7. Локомотив-2004 (Ярославль)   7. Вымпел
8. Марьино   8. Ястребы
9. Снежные барсы   9. Серебряные акулы
10. Синяя птица   10. Марьино
11. Дмитров   11. Пингвины
12. Искра (Одинцово)   12. Витязь (Чехов)
13. Ястребы   13. Снежные барсы
14. Орбита   14. Синяя птица
15. Витязь (Чехов)   15. Искра (Одинцово)
     
Команды 1996 года рождения   Команды 1999 года рождения
1. Орбита   1. Локомотив-2004 (Ярославль)
2. Локомотив-2004 (Ярославль)   2. Дмитров
3. Олимпиец (Балахиша)   3. Вымпел
4. Атлант (Мытищи)   4. Пингвины
5. Дмитров   5. Синяя птица
6. Вымпел   6. Серебряные акулы
7. Марьино   7. Атлант (Мытищи)
8. Витязь (Чехов)   8. Созвездие
9. Созвездие   9. Олимпиец (Балахиша)
10. Снежные барсы   10. Искра (Одинцово)
11. Ястребы   11. Марьино
12. Серебряные акулы   12. Снежные барсы
13. Искра (Одинцово)   13. Ястребы
14. Синяя птица   14. Орбита
15. Пингвины   15. Витязь (Чехов)
     
Команды 1997 года рождения   Команды 2000 года рождения
1. Локомотив-2004 (Ярославль)   1. Атлант (Мытищи)
2. Пингвины   2. Серебряные акулы
3. Орбита   3. Локомотив-2004 (Ярославль)
4. Снежные барсы   4. Пингвины
5. Олимпиец (Балахиша)   5. Дмитров
6. Дмитров   6. Вымпел
7. Серебряные акулы   7. Снежные барсы
8. Искра (Одинцово)   8. Марьино
9. Атлант (Мытищи)   9. Ястребы
10. Марьино   10. Созвездие
11. Созвездие   11. Синяя птица
12. Вымпел   12. Искра (Одинцово)
13. Ястребы   13. Витязь (Чехов)
14. Витязь (Чехов)   14. Олимпиец (Балахиша)
15. Синяя птица   15. Орбита