Первенство ФО команд 2003 г.р.

Сборная Москвы стала победителем Первенства ФО среди юношей2003 г.р.

2-9 ноября в Краснодаре состоялось Всероссийское соревнование по хоккею «Первенство сборных команд Федеральных округов» среди юношей до 14 лет.

В турнире приняли участие команды из шести Федеральных округов – Приволжского, Северо-Западного, Сибирского и Дальневосточного, Уральского, Центрального, Южного, а также сборная команда города Москвы. В рамках кругового турнира каждая команда провела по 6 матчей.

Победителем турнира стала сборная Москвы, которая одержала победы во всех шести встречах с разницей шайб 57-5. Второе место заняли игроки Центрального Федерального округа, а «бронза» досталась Приволжскому ФО.

Традиционно по итогам турнира были награждены лучшие игроки и судьи соревнования. Лучшим вратарем организаторами признан Егор Наумов (ЦФО, «Локомотив» Ярославаль), лучшим защитником - Никита Афанасьев (ПФО, «Ак Барс» Казань). Никита Чибриков (Москва, «Динамо» М) стал лучшим нападающим. Степан Коршак отмечен как лучший главный судья, а его коллега Сергей Рабин назван лучшим линейным.

7 ЮФО 6 0 0 0 0 0 6 2-140 0

И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, ВО - Выигрыши в овертайме, ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах, ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах,ПО - Проигрыши в овертайме, П - Проигрыши, Ш - Забитые голы, О - Очки