ЦФО - победитель Первенства Федеральных округов среди юношей до 15 лет

Вчера в Чебоксарах завершилось Всероссийское соревнование по хоккею «Первенство сборных команд Федеральных округов» среди юношей до 15 лет.

В турнире принимали участие команды, представляющие шесть Федеральных округов – Приволжский ФО, Северо-Западный ФО, Сибирский и Дальневосточный ФО, Уральский ФО, Центральный ФО, Южный ФО и сборная команда города Москва. В рамках турнира каждая команда проводит по 6 матчей, встречаясь с каждым из соперников.

Судьба победителя турнира решалась в очном противостоянии команд Москвы и Центрального Федерального округа, в котором представители столицы уступили со счетом 3:4, что позволило команде ЦФО возглавить турнирную таблицу с 16 очками. В последний игровой день команды Северо-Западного и Приволжского Федеральных округов разыграли между собой «бронзу». Основное время матча не выявило победителя, но благодаря точному исполнению буллитов, игроки СЗФО заняли третье место на турнире.

7 ЮФО 6 0 0 0 0 0 6 1-147 0

И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, ВО - Выигрыши в овертайме, ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах, ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах, ПО - Проигрыши в овертайме, П - Проигрыши, Ш - Забитые голы, О - Очки